Елена Рамазанова в клубе BellyDance Production

В июле 2021 в рамках ежемесячной рубрики «История Успеха» своими секретами поделилась звезда клуба BellyDance Production, одна из самых известных танцовщиц Bellydance в СНГ Елена Рамазанова. Многие резиденты ждали этой встречи, и, наконец-то, этот момент настал!

«История Успеха» прошла в формате «Зум», а это значит, что у каждого участника была возможность лично задать вопрос Елене, и получить на него ответ. Первая часть встречи прошла в формате интервью (в качестве интервьюера выступила Ангелина Судакова). Елена рассказала свою историю становления и обретения популярности. И какого же было удивление публики, когда звезда простыми словами объяснила основные «правила» успеха.

Вторая часть встречи с Еленой Рамазановой прошла в формате вопрос-ответ. И здесь все резиденты клуба BellyDance Production получили возможность задать интересующий вопрос напрямую Елене. Вопросов было масса, и каждый получил развёрнутый ответ. Запись встречи останется у всех резидентов клуба, и, к кей можно будет обратиться спустя какое-то время, чтобы еще раз переосмыслить, «допонять» то, что было не понято.

Встреча состоялась очень оживленная, Елена поделилась своим опытом, не только танцевальным, но и жизненным. Надеемся, что Елена еще не раз выступит на площадке клуба BellyDance Production и желаем нашей звезде дальнейшего процветания!

Елена Рамазанова
Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.